551
551

Coppia di sedie in noce con schienale sagomato intagliato e gambe mosse, sedute in vimini rivestite in velluto blu, XX secolo, cm 88,5x43,5x49, (segni di usura, fori di tarlo)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta