530
530
Coppia di putti in legno dorato e intagliato, XX secolo, cm 14,5x26x16, (scalfiture, rotture, mancanze, restauri, cadute di doratura, difetti)
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta