428
428

Coppia di piatti in ceramica di Faenza decorati in policromia a motivi vegetali e floreali, XX secolo, diametro cm 27, (sbeccature, cadute di smalto)

€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta