32
32

Coppia di lampade da tavolo in porcellana sangue di bue, XX secolo, altezza cm 52 (sbeccature, mancanze, restauri, segni di usura, da revisionare)

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta