26
26
Coppia di dipinti raffiguranti porti, XX secolo, olio su cartone, cm 44,5x60,5, firmati e datati "1935" in basso, entro cornice, (piccole cadute di colore, abrasioni)
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta