455
455

Comò impero in legno impiallacciato con inserti in bronzo e piano in marmo verde. Fronte a tre cassetti affiancati da due colonne. XIX secolo, cm 87,5x124x64, (segni di usura, difetti, graffi, scalfiture)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta