Cassapanca in legno con fronte scandito da quadrature e braccioli sagomati. XIX secolo, cm 81,5x183x59 (segni di usura, difetti, graffi, scalfiture)

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta