331
331

Bice Farcelli, Studio per la Deposizione, carboncino su carta, cm 34,5x24,5, firmato e datato "87" in basso a destra e al retro, entro cornice, (abrasioni, piegature, tracce di umidità)

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta