678
678

Angeli musicanti, XX secolo, tecnica mista su carta, cm 22x12, firmato e datato 1947 in basso a destra, entro cornice, (tracce di umidità e usura)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta