587
587

Aldo Salvadori (1905-2002), Nudo disteso, acquaforte, es 3/12, cm 49x39 compreso passepartout, firmato in basso a destra, entro cornice

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta