174
174
Adriano Gajoni (1913 - 1965), Liutaio, olio su masonite, cm 44x63, firmato in alto a destra, entro cornice, (piccole cadute di colore)
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta