ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

35
35

Pittore del XIX secolo, Vergine in preghiera, olio su zinco, cm 20x16, entro cornice

€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta