ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

34
34

Attr. a Giorgio Giuman (XX secolo), Vaso in vetro soffiato di Murano, di colore nero decorato da composizione di murrine bianche, cm h 50, firma G G Murano sotto la base, (lievi difetti)

€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta