ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

27
27

Grande tavolo con piano in marmi policromi e gambe in legno massello, XX secolo, cm 77x202x82, (difetti)

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta