ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

28
28

Giovan Battista Salvi detto il Sassoferrato (Sassoferrato 1609 - Roma 1685), copia da, Vergine in preghiera, olio su tela, cm 47x36,5, XIX secolo, entro cornice, (cadute di colore)

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta