ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA

Cornice rettangolare in legno intagliato, XVIII secolo, battuta interna a motivi fogliacei seguita da gola liscia, battuta esterna di analoga decorazione, ingombro cm 94x80, battuta cm 77,5x64,5, (difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta