ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA

30
30

Cornice modanata in legno tinto a noce, XX secolo, misure ingombro cm 139x115, misure battente cm 119x95, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta