ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA

29
29

Cornice in legno intagliato e dorato, Inghilterra, XIX secolo, misure ingombro cm 101,5x68,battuta cm 82,5x49,5, (difetti).

Recante etichetta del corniciaio William Brooks (c.1799-c.1871) di Lincoln's Inn Fields
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta