ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA

21
21

Cornice del XVIII secolo in legno dorato, battuta riccamente intagliata agli angoli da tralci floreali a rilievo, misure ingombro cm 108x92, misure battuta cm 88,5x72,5, (difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta