ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA

23
23

Cornice Canaletto, Venezia, XVIII secolo, in legno intagliato, battuta percorsa da decoro fogliaceo realizzato a rilievo, misure ingombro cm 101,5x79, misure battuta cm 93x72, (difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta