25
25

Gregorio Zappalà
(1823 - 1908)

Vergine Maria, bassorilievo in marmo bianco, cm 36x29x8, firmato e datato 1857, entro teca in legno, (difetti).

€ 1.000,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta