26
26

Icona raffigurante "Le Dodici grandi feste" realizzata a tempera su tavola, cm 35,5x30,5, Russia, XIX secolo, (difetti)

€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta