Centrotavola di linea ovale in argento, XX secolo, corpo interamente sbalzato a motivi vegetali, interno vermeil, due prese laterali a voluta cesellate a festoni, base ovale baccellata, cm h 17x38x17.5, peso gr. 1285

€ 550,00 / 900,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta