24
24

Pittore del XVII-XVIII secolo, Natura morta- Pere, uva e meloni, olio su tela, cm 99x138, entro cornice, (difetti sulla tela e cadute di colore diffuse).

€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta