Grande centrotavola di linea ovale in argento sbalzato e cesellato a fiori, volute e foglie d'acanto, quattro piedini desinenti a ricciolo, punzone sotto la base, cm h 17x41x30,5, peso gr.2235

€ 2.200,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.200,00
Base d'asta