Coppia di dipinti raffiguranti Venere e Adone ed Il Ritrovamento di Mosè, olio su tela a grisailles, cm 144x103,5, XIX secolo, entro cornici.

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta