29
29

Busto di Imperatore romano, in marmo bianco di Carrara ed altri marmi policromi, poggiante su mezzacolonna scanalata, misure busto cm 90, alt. colonna cm 110,5, (lievi difetti).

€ 3.900,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.900,00
Base d'asta