Tre piatti in porcellana policroma, Vienna, XIX secolo

Lotto composto da: un piatto grande con cavetto  raffigurante l'Imperatore Calo V ritratto da Tiziano e due piattini fondi con cavetti raffiguranti ritratti femminili, diam. max cm 30, (lievi difetti).
€ 250,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta