Centrotavola in argento, Russia, prima metà del XIX secolo

corpo baccellato con vasca interna vermeil, decori floreali e geometrici incisi e sbalzati, base rettangolare traforata a foglie d'acanto, cm 14x23x18, peso gr. 471, (difetti)
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta