Coppia di comò in legno impiallacciato in varie essenze, XX secolo

 piano in marmo rosso, fronte a due cassetti decorati con medaglione di putto musicante, festoni e finiture in bronzo, gambe mosse, cm 83x98x55, (difetti).
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta