200
200

Vaso biansato in argento cesellato, Etruria Arte, XX secolo, corpo a balaustro decorato da auriga con carro e mascheroni in rilievo; anse zoomorfe con catenelle di raccordo. Peso gr. 1500

€ 750,00 / 1.400,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta