30
30

Trittico di bottiglie in argento Bulgari, anni '70, corpi a superficie liscia con particolari cesellati, alt. cm 27, cm 22,5 e cm 17. Titolo 925, punzone Bulgari, peso tot. gr 2177

€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta