171
171

Teiera in argento, fine XIX secolo, corpo inciso con monogramma AG e corona baronale, manico a voluta, cm h 25x29x16 circa, gr. 1150, (difetti)

€ 450,00 / 800,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta