172
172

Gennaro Guglielmi
(1804 - 1887)

Natura morta, noci ed aringhe, olio su tela, cm 38x48, entro cornice, (lievissimi difetti sulla tela).

€ 440,00 / 750,00
Stima
€ 440,00
Base d'asta