Servizio da thè/caffè in argento, seconda metà XX secolo.

Composto da teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera e vassoio. Corpi sfaccettati, prese in legno scolpito a voluta, alt. max cm 24, misure vassoio cm 46x36, peso lordo gr. 3289, (lievi difetti)
€ 1.370,00 / 2.600,00
Stima
€ 1.370,00
Base d'asta