Pittore del XVIII secolo, Coppia di paesaggi con figure, olio su tela, cm 35,5x47,6, entro antiche cornici in legno intagliato, scolpito e dorato con teste di cherubini e tralci vegetali

€ 2.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta