496
496

Poltroncina a pozzetto in noce con particolari ebanizzati, inizi XX secolo, schienale a giorno, seduta imbottita e rivestita in tappezzeria blu a righe, cm h 78, (difetti)

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta