495
495

Cofanetto portagioie in porcellana Limoges, XX secolo, di forma rettangolare, decorato a motivi floreali dorati su fondo bianco, rifiniture e piedini in bronzo dorato, cm h 6x9,5x10,5

€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta