Comò Luigi XVI, lastronato ed intarsiato in varie essenze, piano di linea rettangolare, fronte a due cassetti, gambe troncopiramidali, cm h 86x123x57, (difetti, restauri)

€ 900,00 / 1.600,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta