24
24

Anton Zoran Music (1909 – 2005), lotto composto da coppia di disegni a tecnica mista su carta raffiguranti Campagna, cm 27x12, firma sul fronte, timbro e archivio sul retro, Città, cm 24x14,6, titolo, timbro e archivio sul retro, anni '50, in cornici.

Provenienza Galerie Rive Gauche, con timbro ed archiviazione sul retro.
€ 900,00 / 1.700,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta