563
563

Amore e Pische da Antonio Canova (1757-1822), scultura in terracotta, cm h 26,5x43x26, inizi XX secolo, (difetti, parti mancanti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta