259
259

Tavolo consolle in noce, XX secolo, piano di linea rettangolare con intarsi geometrici, un cassetto sottopiano, gambe mosse, cm 76x108x39,5, (difetti)

€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta