260
260

Mestolo in argento inciso e sbalzato con incastonata moneta del XVIII secolo, manico torchon in legno ebanizzato, lunghezza cm 31, (difetti)

€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta