379
379

Salotto francese, fine XIX-inizi XX secolo, composto da divano a due posti e quattro seggiole, in legno impiallacciato con filettature in bosso ed intarsi a motivi floreali, misure divano cm 93x117x50, misure sedia cm 90x43x40 (difetti, mancanti sedute)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta