380
380

Coppia di poltrone stile Luigi XVI Francia, fine XIX-inizi XX secolo, in noce, parti scolpite e parzialmente dorate, gambe anteriori complete di rotelle, cm h 102x62x56, (difetti, mancanti sedute)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta