634
634

Orologio da tavolo 8 Giorni, Swiza XX secolo, quadrante circolare a fondo rosso, applicato su pannello in metallo dorato con decori a volute, base in marmo, cm h 43x28x7,5, (meccanismo da revisionare)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta