635
635

Coppia di seggiole in noce, Francia, fine XIX-inizi XX secolo, sedute imbottite e dorsali a giorno, con particolari intagliati, rosette e finiture dorate, quattro gambe rastremate e scanalate, cm h 85, (difetti, mancante tappezzeria)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta