247
247

Mobile scrittoio in mogano, inizi XX secolo, piano apribile celante specchio, due cassettini e vani a giorno, fronte a quattro cassetti, cm h 96x95x49, (difetti)

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta