248
248

Icona raffigurante l'ingresso di Gesù a Gerusalemme, Russia centrale, metà XIX secolo, tempera su tavola, cm 36,5x30,5, (lievi difetti).

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta