Icona raffigurante Madonna con Bambino, Russia, Fabergé, metà XIX secolo, tempera su tavola, riza in argento dorato, cm 27x22,5, (difetti).

€ 250,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta